"Коллекция улиц Смоленска". Серия 5. Коммунистическая (повтор)

Мы узнаем, где в Смоленске стояла синагога в мавританском стиле, стоит ли пытаться разгадать тайну исчезновения золота Смоленского банка, что такое «Железный поток» и идеи каких гениальных картин рождались в обществе труб отопления и нетрезвых слесарей, из какого училища писателя Соколова-Микитова выгнали с двойкой по русскому и многое другое.

Экскурсии и путешествия 0+

В воскресенье, 9 февраля, приглашаем вас на прогулку по улице Коммунистической. Мы узнаем, где в Смоленске стояла синагога в мавританском стиле, стоит ли пытаться разгадать тайну исчезновения золота Смоленского банка, что такое «Железный поток» и идеи каких гениальных картин рождались в обществе труб отопления и нетрезвых слесарей, из какого училища писателя Соколова-Микитова выгнали с двойкой по русскому и многое другое. Кстати, мы заглянем в Дом Будникова, чтобы увидеть коллекцию, собранную гражданами детской лесной республики – бивень мамонта, отпечаток трилобита, диковинные минералы и старинные утюги. Все эти артефакты нам обещают показать в уникальном туристическо-краеведческом клубе «Гамаюн».

РЕГИСТРАЦИЯ на экскурсии с февраля СТАЛА ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ, а количество участников ограничено. Зарегистрироваться можно самостоятельно здесь. Или позвонив Ольге Ефимкиной по тел. 89203223107 (можете также писать ей в мессенджерах или соцсетях).

Воскресенье, 9 февраля. Начало в 14:00. Место встречи: Колледж телекоммуникаций (ул. Коммунистическая, д. 21 – у памятника Крыленко (не Куриленко)). Продолжительность: 2 -2,5 часа. Цена: взрослый – 200 р., ребёнок – 100 р. (дошкольники — бесплатно). Оплата на месте организаторам. Предоплата не предусмотрена. 0+ (экскурсия адресована, прежде всего, взрослым, но мы будем рады видеть вас с детьми).

«Коллекция улиц» — новый проект Экскурсионного бюро Ефимкиных. Гиды по Смоленску и ШТАБ. Креативное пространство в Смоленске, который рассчитан на тех, кто хочет постепенно открывать для себя древний город Смоленск. Мы будем изучать улицу за улицей, узнавая его «таким, как он есть, и каким кажется».

Поделиться:

1538 дней назад
9 февраля 2020 14:00–16:00

Смоленск
Около дома №21 по ул. Коммунистической (колледж телекоммуникаций). Там находится памятник Н.В. Крыленко (не Куриленко).
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов