Регистрация на экскурсию «Смоленск, как он есть и каким кажется» 8 января

Наша авторская обзорная экскурсия — это прогулка по Смоленску и беседа, наполняющая город смыслом. Маршрут включает основные памятники истории и архитектуры, расположенные в центре, в стенах крепости. Мы обязательно поговорим обо всех важных событиях, из которых сложилась судьба города. Но при этом постараемся нарисовать перед вашими глазами его уникальный образ, связав наш «град Гороухщи» множеством ниточек повествования с судьбами самых разных удивительных людей и даже целых стран.

Экскурсии и путешествия 6+

Длина маршрута – 3 км.

Продолжительность прогулки – 3-3,5 ч.

Организационные детали:

Это сборная групповая пешеходная экскурсия по Смоленску. При посещении собора дамам необходимо надеть головные уборы. Удобная обувь и теплая одежда будет вашим преимуществом. Старт — от памятника Твардовскому и Теркину (поблизости — ул. Б. Советская, д. 30/11). Финиш — Успенский собор. Экскурсия адресована взрослым, но заинтересованным детям тоже будет интересна.

Поделиться:

811 дней назад
8 января 2022 10:00–13:30

Смоленск
Большая Совесткая, 30/11 - через дорогу от здания Арбитражного суда, у памятника Твардовскому и Теркину (на карте метка стоит на здании суда)
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов